Суббота, 16.02.2019, 02:54

Документы министерства образования и науки Российской Федерации

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 № 189/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (зарегистрировано в Минюсте России 10.12.2018 № 52952).

Документы министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 13.12.2018 № 2815 "Об определении мест регистрации и утверждений форм заявлений граждан на участие в написании итогового сочинения (изложения), прохождения государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования и сдачу единого государственного экзамена на территории Нижегородской области"

Заявление на участие в ЕГЭ с указанием предметов, которые выпускник собирается сдавать, необходимо подать не позднее 1 февраля 2019г. в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой учащийся осваивал образовательные программы среднего общего образования.

Место и сроки ознакомления с результатами ЕГЭ

Обработка материалов ЕГЭ на региональном и федеральном уровнях занимает, как правило, от 8 до 12 дней. Соответственно, узнать свой результат можно на 9 – 13 день после экзамена.

Участники ЕГЭ ознакамливаются с полученными ими результатами ЕГЭ по предмету под роспись не позднее трех рабочих дней со дня их утверждения председателем государственной экзаменационной комиссии Нижегородской области.

Ознакомление участников ЕГЭ с полученными результатами будет осуществляться в МАОУ «Уренская СОШ №2» Уренского муниципального района Нижегородской области заместителем директора по УВР Светловой И.В.

Результаты ЕГЭ каждого участника заносятся в федеральную информационную систему, бумажных свидетельств о результатах ЕГЭ не предусмотрено.

По решению государственной экзаменационной комиссии ознакомление участников ЕГЭ с полученными результатами может осуществляться через сайт посредством введения паспортных данных в специальную форму.

Форма заявления для прохождения ГИА-11 в форме ЕГЭ
Форма заявления для прохождения ГИА-11 в форме ГВЭ
Проект расписания ЕГЭ

Демонстрационные варианты контрольно-измерительных материалов