Суббота, 20.04.2024, 16:02

ЕГЭ - 2015

Сроки обработки экзаменационных работ участников ЕГЭ в 2015 году на региональном уровне и выдачи результатов экзаменов в субъекты Российской Федерации.

Методические материалы по подготовке и проведению ЕГЭ в пунктах проведения экзамена в 2015 году

График работы телефонной «горячей линии» и Интернет-линии

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2015 году

Информационные плакаты «ЕГЭ 2015-выбор будущего»

Информационные ролики "ЕГЭ-2015"

Брошюры-рекомендации к ЕГЭ

Брошюры- рекомендации для учителей

Брошюры- рекомендации для родителей

Расписание проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2015 году

План мероприятий по  подготовке и организации  государственной итоговой аттестации в 2014-2015 учебном году учащихся 11 класса МБОУ УСОШ №2

Заявление на участие в ЕГЭ с указанием предметов, которые выпускник собирается сдавать, необходимо подать не позднее 1 февраля 2015г. в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой обучающийся осваивал образовательные программы среднего общего образования.

Место и сроки ознакомления с результатами ЕГЭ

Ознакомление участников ЕГЭ с полученными результатами будет осуществляться в МБОУ «Уренская СОШ №2» Уренского муниципального района  Нижегородской области заместителем директора по УВР Светловой И.В., не позднее 3-х рабочих дней со дня  утверждения результатов Государственной экзаменационной комиссией.

Результаты ЕГЭ каждого участника заносятся в федеральную информационную систему, бумажных свидетельств о результатах ЕГЭ не предусмотрено.

Срок действия результатов - 4 года, следующих за годом получения.

О повторном прохождении ГИА

Календарь абитуриента-2015