Среда, 24.04.2024, 10:45

ЕГЭ-2017

Информация для выпускников 11 класса

Заявление на участие в ЕГЭ с указанием предметов, которые выпускник собирается сдавать, необходимо подать не позднее 1 февраля 2017г. в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой учащийся осваивал образовательные программы среднего общего образования.

Место и сроки ознакомления с результатами ЕГЭ

Ознакомление участников ЕГЭ с полученными результатами будет осуществляться в МБОУ «Уренская СОШ №2» Уренского муниципального района  Нижегородской области заместителем директора по УВР Светловой И.В.

Результаты ЕГЭ каждого участника заносятся в федеральную информационную систему, бумажных свидетельств о результатах ЕГЭ не предусмотрено.

Приказ Минобрнауки России № 693 от 07 июля 2015 г. «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400»

Приказ Минобрнауки России от 18.11.2016г. №1967 "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета".

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.01.2017 № 4 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.01.2017 № 6 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 года № 1400"

Письмо министерства образования Нижегородской области от 28.04.2017 № 316-01-100-1722/17-00 "О взаимодействии в рамках получения результатов ЕГЭ и ГВЭ-11 и приема апелляций участников ГИА-11 в основной период 2017 года".

Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Демонстрационные варианты контрольно-измерительных материалов единого государственного экзамена 2017, спецификации, кодификаторы.

Информационные материалы к ГИА (плакаты)

График работы телефонной "горячей линии" и Интернет - линии Министерства образования Нижегородской области и ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования"

График работы телефонной "горячей линии" и Интернет - линии управления образования администрации Уренского муниципального района Нижегородской области

График работы телефонной  «горячей линии» по вопросам ГИА в 9 и 11 классах