Пятница, 29.03.2024, 10:04

ЕГЭ 2018

Управление образования администрации Уренского муниципального района информирует о том, что в социальной сети "Вконтакте" создана официальная группа, посвященная единому государственному экзамену: https://vk.com/ege.

Старшеклассники общеобразовательных организаций и их родители, выпускники прошлых лет и студенты СПО смогут узнать последние новости о проведении экзаменов, график сдачи, примерные задания и полезные советы по подготовке к ЕГЭ в социальной сети "Вконтакте".

Заявление на участие в ЕГЭ с указанием предметов, которые выпускник собирается сдавать, необходимо подать не позднее 1 февраля 2018г. в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой учащийся осваивал образовательные программы среднего общего образования.
Место и сроки ознакомления с результатами ЕГЭ

Обработка материалов ЕГЭ на региональном и федеральном уровнях занимает, как правило, от 8 до 12 дней. Соответственно, узнать свой результат можно на 9 – 13 день после экзамена.

Участники ЕГЭ ознакамливаются с полученными ими результатами ЕГЭ по предмету под роспись не позднее трех рабочих дней со дня их утверждения председателем государственной экзаменационной комиссии Нижегородской области.

Ознакомление участников ЕГЭ с полученными результатами будет осуществляться в МАОУ «Уренская СОШ №2» Уренского муниципального района Нижегородской области заместителем директора по УВР Светловой И.В.

Результаты ЕГЭ каждого участника заносятся в федеральную информационную систему, бумажных свидетельств о результатах ЕГЭ не предусмотрено.

По решению государственной экзаменационной комиссии ознакомление участников ЕГЭ с полученными результатами может осуществляться через сайт посредством введения паспортных данных в специальную форму.

Апелляция

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в  2018 году

Информационное обеспечение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018году

Приказ Минобрнауки РФ от 10.11.2017 №1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году.

Бланки 2018

ЕГЭ — это не тест. КИМы демоверсии. Лонгриды

Методические рекомендации по подготовке и проведении единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2018 году

Рособрнадзор подготовил обновленную серию плакатов. Плакаты наглядно рассказывают о пересдаче сочинения, предстоящих экзаменах, правилах поведения в ППЭ, минимальных баллах, способах подать апелляцию и других аспектах.
Плакаты ЕГЭ-2018